Чупакабра. В Украине опять найден скелет вампира

29.01.2010 17:22 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чупакабра. В Украине опять найден скелет вампира

Очередная жуткая новость: скелет "вампира" обнаружен в Волынской области. Местные жители уверены, что это тот самый чупакабра, наводнивший ужас на сельское население Украины в 2009 году. 

Когда четверо жителей деревни Хмелев Воподимир-Волынского района направлялись на зимнюю рыбалку, то и не подозревали, что натолкнутся на невероятную находку.

На расстоянии двух километров между селами Хмелев и Хмелевка стоит церковь. Недалеко от нее протянулись старые рвы, соединенные с прудом, где местные крестьяне ловят рыбу. Однажды зимним утром туда направились и четверо хмелевцев.

Чупакабра скелет

Волко-лисье строение скелета не подходит ни одному, ни второму животному.

Как только они миновали церковь и подошли к полосе насаждений, то увидели в зарослях большой скелет. Когда мужчины подошли ближе, их удивлению не было предела. Перед ними стояло что-то очень странное. Оно не было похоже ни на волка, ни на лису, а тем более, на собаку или какую скотину. Мужчины сразу же поняли, что это тот странный зверь, которых давно держит в страхе местных крестьян. Ведь за две недели до этого в их односельчанина кто-то выломал клетки и выпил кровь из всех кроликов.

"Мы увидели много следов крыс, а между двумя деревьями стоял странный скелет, который будто застрял там, - делится Роман Бобко, рыбак с Хмелева - Видно было, что скелет еще не старый. Зверь погиб, вероятнее всего, от того, что ее обгрызли крысы, на голове еще осталось немного мяса, и лапы были еще с кожей. Формой лапы напоминают заячьи, однако очень большие. Одна была серой, вторая - коричневатая. А вот голова похожа на голову маленького динозавра, да и весь скелет - как у динозавра, его длина около метра тридцать сантиметров".

Чупакабра скелет

Голова "динозавра"-чупакабры.

Мужчин не на шутку испугала находка, но любопытство взяло верх. Пан Роман сразу же побежал за фотоаппаратом, чтобы сделать снимки. После того рыбаки быстренько направились домой и даже о рыбе забыли. Боялись встречи с родственниками погибшего зверя. Странную находку мужчины погрузили в машину и отвезли к главному санитарному врачу района. Там костяк ждет ученых, которые расскажут о нем всю правду. Санитарный врач района Валерий Онищук говорит, что исследованием скелета не занимался. В ближайшие дни ожидает приезда специалистов из Львова, которые планируют забрать костяк на экспертизу.


По материалам: ufodos.org.ua

Теги: Украина, исследования, Волынская область, ученые, находка, , чупакабра
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх