Началась ночная охота на чупакабр, терроризирующих Дергачи

11.06.2010 13:14 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Началась ночная охота на чупакабр, терроризирующих Дергачи

Харьковские крестьяне охотятся по ночам на чупакабр, которые крадут кроликов. Потрясенные жители городка Дергачи утверждают, что чупакабр - две. Неизвестные звери охотятся на кроликов, домашнюю птицу не трогают, людей боятся.

По словам местного жителя Юрия Мищенко, он встретил чупакабру прямо у крыльца, когда ночью вышел на улицу. Говорит, зверь похож на гибрид человека и кенгуру. Передние конечности похожи на человеческие руки. Когти - 10-сантиметровые и загнутые

Раньше ученые допускали, что чупакабра - это одичавшая собака. Теперь подозревают - рысь. В данном случае следы больше похожи на кошачьи. Ученые предполагают, что рыси просто учат потомство охотиться. Научные работники в чупакабру не верят. Однако отмечают - такой зверь, как рысь - в человеческом дворе тоже гость не частый.

Как сообщалось, в марте нынешнего года в селе Бобовище Мукачевского района Закарпатской области кто-то передавил сотню кролей. Крестьяне считают, что в селе появилась чупакабра. Странного зверя размером с собаку и с длинным пушистым хвостом увидел на своем дворе местный житель.

Ранее в Ровенской области сотрудники милиции совместно с тремя десятками охотников провели облаву на таинственное животное - чупакабру, которая нападает на кур и кроликов, а не так часто - и на людей.

Кроме того, 19 марта неизвестное животное напало на жительницу Ровенской области.


По материалам: korrespondent.net

Теги: , животное, курица, след, кенгуру, рысь, кролик, чупакабра, козий вампир
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх