Инопланетяне ударили индийца и покрасовались перед англичанами

02.07.2011 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В июне жители различных частей света становились свидетелями необъяснимых явлений в небе.

В начале месяца разноцветные огни удивляли в вечернем небе города Гаосюн (Тайвань). Сначала НЛО казался треугольным, а затем переливающиеся огни выстроились в прямую линию.

15 июня всколыхнуло маленькую индийскую деревушку в штате Манипур. 31-летний фермер по имени Коиремба Кумам пытался снять на камеру мобильника свое рыбоводческое хозяйство. Внезапно в небе появился небольшой круглый объект черного цвета, устремившийся в его сторону. Кумам начал его снимать, а через 19 секунд... потерял сознание. По словам Коиремба, когда НЛО приблизилось к нему, он почувствовал будто удар электрического тока.

Как рассказывают его родные, фермер пробыл в полуобморочном состоянии около 18 часов. Врачи диагностировали «потерю сознания, слабость и ухудшение моторики».

Отличился и Лондон, над которым засняли на видео целую группу НЛО. Очевидец выложил видеозапись в Интернете, сопроводив ее следующим текстом: «Наконец-то! У меня ушло больше недели, чтоб поймать их... но все-таки я засек этих существ на камеру в ясный день и даже поймал их крупным планом. Пожалуйста, может ли кто-нибудь объяснить, что, черт побери, все эти светящиеся объекты означают?»

Редакция газеты «ДЭЙЛИ МЭЙЛ» назвала крупный объект «материнским кораблем», который выпустил несколько десантных капсул. Инопланетяне, по мнению редакции, решили покрасоваться перед человечеством, надеясь, что их снимут профессионалы Британской вещательной корпорации, над одним из зданий которой они даже приостановились.

И еще одна инопланетная новость: команда антропологов обнаружила в джунглях близ руандийского города Кигали (Центральная Африка) загадочное захоронение, которому около 500 лет. Останки принадлежат существам, мало напоминающим людей. Руководитель исследовательской группы, швейцарец Уго Дети, считает, что это могли быть гости с другой планеты, погибшие в результате какой-то катастрофы.

В 40 «братских» могилах лежало около 200 тел, причем все они прекрасно сохранились. «Рост у существ оказался довольно приличный - около 7 футов (примерно 2 метра 13 сантиметров - А.К.), - говорит Уго Дети. - Головы непропорционально большие и полное отсутствие рта, носа и глаз».

Антрополог полагает, что погибшие были участниками инопланетного десанта, уничтоженными, возможно, каким-то земным вирусом, к которому они не имели иммунитета.

Украинцы их видели 24 раза

В национальный уфологический архив Украины (UFOBUA) в первом полугодии 2011 года поступило 24 сообщения о наблюдении «неопознанных летающих объектов» над страной. Чаще всего их видели над Киевом и Харьковом. Два НЛО 7 марта увидел на юго-западе Донецка Владимир Черкас.

- Возросло количество наблюдений так называемых «китайских фонариков», которые при определенных условиях наблюдения кажутся очевидцам аномальными, загадочными и сверхъестественными. Такие сообщения «бракуются» нами при явной идентификации подобных «объектов». А в целом, из потока входящих в архив заявок забраковывается около 70% случаев, - сообщает главный оператор архива Ярослав Сочка.


Андрей Кривцун.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, инопланетянин, НЛО, необъяснимые явления, уфология
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх