Небо над Шанхаем и Пекином "оккупировали" НЛО

24.08.2011 14:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Небо над Шанхаем и Пекином "оккупировали" НЛО

В небе над двумя крупнейшими городами Китая - Шанхаем и Пекином - почти в одно и то же время были замечены неопознанные летающие объекты. Необычное совпадение произошло несколько дней назад, сообщает газета China Daily.

Светящийся НЛО гигантских размеров над Шанхаем наблюдали экипажи более чем десяти пролетавших в этом районе самолетов. По словам одного из пилотов, он заметил огромный светящийся сферический объект во время полета над Шанхаем 20 августа, в 21:00 по местному времени на высоте 10,7 тыс. метров.

Шар увеличивался в размерах, пока не достиг более 50 морских миль (92,6 км) в диаметре. В Управлении гражданской авиации Китая подтвердили информацию о появлении НЛО в небе над Шанхаем, передает NEWSru Israel.

Почти одновременно с этим явлением жители Пекина наблюдали в небе светящееся кольцо. Как рассказал один из очевидцев, который сфотографировал гало и опубликовал фото в своем микро-блоге, сначала оно было небольшим, затем увеличилось, двинулось в северном направлении и через несколько минут исчезло из виду.



Теги: Китай, Пекин, Шанхай, НЛО, необъяснимые явления, небо
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх