Чупакабра прыгнула в кино

09.10.2011 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Пока неизвестное животное, нареченное чупакаброй, продолжает куролесить по просторам Украины и России (в сентябре терроризировало Антрацит, что в Луганской области, Львовщину, наследило на Урале и в Подмосковье), о твари, схожей с ней по описаниям (помесь козла, кенгуру, собаки и медведя), снимают кино.

Мистический триллер в 3D - задумка российских братьев Александра и Вячеслава Алешечкиных, воплощаемая в жизнь киевским продюсером Владимиром Хорунжим. Съемки проходили у озера Синевир в Закарпатской области, которое известно своими мифами и легендами. По задумке группа студентов в 70-х годах прошлого века приезжает сюда отдохнуть. А тут их поджидает «чудо-юдо». Кино обещают показать к Новому году.

- Образ чудища срисовали с песоголовца - это персонаж украинских народных сказок, человек с головой собаки. Именно таким был святой Христофор. Его изображение есть даже на фресках в Софийском соборе, - приоткрыл тайну облика твари Хорунжий.

Александр Алешечкин смеется, что местные жители должны им доплачивать: «Тут же - как с озером Лох-Нес. Было там чудовище или не было, неизвестно, но слухи пошли - и теперь народ туда ездит толпами. Думаю, если пойдут слухи, что на Синевире какая-то чудь завелась, туда тоже туристы ломанутся. Ловить ее или фотографировать. Это же здорово, что теперь и у них на озере будет свой домашний монстр».



Теги: Украина, Россия, кино, необъяснимые явления, триллер, чупакабра
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх