11.11.11: все секреты уникальной даты

11.11.2011 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Влюбленных магическая пятница не испугала.
Влюбленных магическая пятница не испугала.

Сегодня — уникальный день. 11.11.11 — единственный раз в третьем тысячелетии, когда в ряд выстраиваются шесть одинаковых знаков. И весь мир охватила числомания. Нумерологи говорят, что сегодняшний день — это шанс на кардинальное изменение жизни для настоящих лидеров (ведь 1 — число лидера). Можно составить план жизни на ближайшие 11 лет, и судьба будет усиленно помогать вам в его реализации. А если таких глобальных планов нет, то воспользоваться «минутой счастья» — 11.11.11 в 11.11 загадать самое заветное желание — мол, сила единичек зарядит его мощной энергией, которая поможет вашим мечтам сбыться. Украинцы последовали советам, и в соцсетях повально появился статус: «11.11.11. Минута счастья».

Магией даты воспользовались и киношники. Так, 10 ноября в Украине стартует в прокате триллер «11.11.11» о неком писателе, все трагические события жизни которого оказываются мистическим образом связаны с числом 11.

НЛО. В преддверие даты украинцы стали чаще замечать странные летающие объекты. Например, на днях над Днепропетровском народ видел, как странный ярко-оранжевый шар медленно проплывал по небу. В интернете все сразу заговорили об НЛО. И что в пятницу откроется некий энергетический портал, поэтому к нам стали наведываться пришельцы. Правда, в главной астрономической обсерватории НАН Украины, наоборот, отмечают, что люди стали реже звонить с сообщениями об НЛО. «Раньше пару раз в месяц обязательно находились те, кто «видел» тарелку, — говорит завотделом научно-технологической информации Иван Крячко. — В последние месяцы таких звонков не было».

СВАДЬБЫ. А вот влюбленных магическая пятница не испугала. Хотя и нумерологи нелестно отзываются об этой дате. «Комбинация трех единиц будет удачной лишь для очень сильных личностей, которым хочется бурной жизни с конфликтами», — говорит нумеролог Татьяна Котова. Несмотря на это, в загсах сегодня будет тесно. «В обычные дни мы регистрируем 15 пар, а сегодня — более 30. Хотя в прошлые годы бум на «красивые» даты был ощутимей, было в разы больше заявок на такие числа», — говорят в Оболонском ЗАГСе Киева.

ФЛЕШМОБ. Даже те, кто не верит в магию чисел, решили отметить неординарный день. Например, в Киеве сегодня пройдет флешмоб. На Парковой аллее ровно в 11 часов 11 минут десятки людей выпьют 11 бутылок с шампанским, чтобы отпраздновать парад чисел.

ПЛОХОЙ ДЕНЬ. Нумерологи советуют, как лучше провести «день единичек». «Сдерживайте эмоции, поскольку из-за большого количества единиц большая вероятность впасть в агрессию, будет много ссор даже между близкими людьми, — говорит нумеролог Лилия Романова. — Этот день подходит для завершения старых дел». Ее коллега Татьяна Котова добавляет, что в дату вмешалась еще и «восьмерка»: «При сложении цифр этой даты, 1+1+1+1+2+0+1+1, получим «8», которая отвечает за финансы и бизнес. Следовательно, ждите сюрпризов в этой области и смело решайте вопросы, связанные с деньгами».

2012. Бум на сочетания цифр скоро сойдет на нет. После 12.12.2012 года, следующей даты, когда сойдутся несколько одинаковых чисел, придется ждать восемь лет — 02.02.2020 года. «12 декабря следующего года будет опасный день. Большое количество двоек повышает чувствительность, в том числе к страхам, тревогам. Люди будут сильнее чувствовать эмоции друг друга, в том числе и негативные», — говорит Романова.

"СЕМЕРКА" ПРИНЕСЛА ПОБЕДУ, "ВОСЬМЕРКА" - ВОЙНУ. Журналисты проверили, что произошло в дни, когда сразу сходились несколько чисел. Пожалуй, самой страшной казалась дата 6.06. 2006 года. Многие люди боялись ее, мол, три «шестерки» — это «число зверя». Беременные женщины, которым поставили срок рожать 6 июня, просили вызвать им роды раньше, а в интернете только и говорили о конце света. Но, к счастью, день прошел спокойно. Только киношники воспользовались тремя «шестерками»: 6-го июня состоялась премьера фильма «Омен 666». Кого не испугало число, так это влюбленных из азиатских стран. На Востоке «6» считается счастливой, поэтому в тот день загсы Китая, Сингапура и других восточных стран были переполнены.

А вот «семерка» ожидаемо принесла удачу. 7.07 2007-го Владимир Кличко взял реванш в бое с Леймоном Брюстером. В 2004 году он проиграл техническим нокаутом американцу. Потом Кличко заявил, что его отравили перед боем. Но уже в 2007 даже сломанная рука не смогла помешать Кличко победить, кстати, на седьмом раунде.

А 8.08. 2008 года оказалась очень противоречивой. В этот день открылись Олимпийские игры в Пекине и в этот же день новости пестрили сообщениями о войне в Южной Осетии. За пять дней войны погибло около 2000 мирных граждан.


По материалам: www.segodnya.ua

Теги: Украина, дата, астрология, прогноз, необъяснимые явления, предсказание, советы, нумерология

Вверх