Новый курорт Laguna Hue появится во Вьетнаме

08.09.2009 15:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новый курорт Laguna Hue появится во Вьетнаме

Во вьетнамской провинции Thua Thien Hue в 2012 году откроется роскошный курортный комплекс Laguna Hue. Он расположится в часе езды от международных аэропортов Danang и Hue.

Первая стадия строительства стоимостью $200 миллионов предусматривает возведение отелей Banyan Tree Hue и Angsana Hue, рассчитанных в целом на 350 номеров, создание поля для гольфа на 18 лунок и резиденций для проживания, сообщает AsiaTravelTips.

Планируется, что когда курорт полностью отстроят, на его территории будут располагаться семь отелей известных международных брендов на 2 тысячи номеров, spa-центры, гольф-клуб мирового уровня, летние резиденции, бизнес-центры, а также торгово-развлекательные комплексы. Кроме того, гости курорта смогут посетить местные достопримечательности, находящиеся под охраной ЮНЕСКО, - древний город Hue и исторический торговый порт Hoi An.

Владельцы комплекса - гостиничная сеть Banyan Tree Indochina Hospitality Fund - надеются, что Laguna Hue станет одним из популярнейших курортов мирового класса во Вьетнаме и Юго-Восточной Азии, повторив успех их главного детища - Laguna Phuket.


По материалам: www.travel.ru

Теги: Вьетнам, туризм, турист, путешествие, Laguna Hue
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх