Туристы назвали условия отдыха мечты

13.08.2010 13:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Туристы назвали условия отдыха мечты

Одно из ведущих независимых туристических онлайн-агентств Великобритании провело исследование среди 1826 своих посетителей, чтобы выяснить, какие факторы могли бы стать идеальными для отдыха для большинства туристов.

Исследование показало, что оптимальная температура для “отдыха мечты” составляет 28 °С - 78% туристов выбрали именно эту отметку или близкую к ней.

Что касается типа размещения, то здесь лидером стали виллы - с большим отрывом они ушли от стандартных отелей и бунгало, а идеальная удаленность пляжа от отеля составляет, по мнению туристов (59%), около 100 метров.

А вот когда туристов спросили относительно длительности идеального путешествия, то выбор респондентов пал на 3 недели (67%).

Примечательно то, что, несмотря на выбор 98% проголосовавших в пользу системы “Все включено”, 76% туристов ответили, что предпочитают все же обедать и ужинать за пределами отеля.

Итоговый вопрос “Идеальное место для отдыха” также оказался весьма предсказуемым - большинство туристов назвали этим местом Сейшельские острова.


По материалам: mirpyteshestvij.com

Теги: Сейшельские Острова, туризм, турист, статистика, путешествие, опрос
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх