Отель сделал номера... для Барби (ФОТО)

19.11.2010 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Grand Hotel Savoia.
Grand Hotel Savoia.

В гостинице Grand Hotel Savoia в итальянском городе-курорте Кортина-д'Ампеццо появились номера люкс, оформленные в стиле игрушечных домиков для кукол Барби, пишет Il Giornale. В комнатах установлены кровати, шкафы, зеркала, диваны и другие предметы интерьера (преимущественно розового цвета), воссозданные по игрушечным образцам.

Как рассказал архитектор, работавший над этим проектом, комнаты в стиле Барби стали воплощением мечтаний каждой девочки о том, чтобы ощутить себя настоящей кукольной красавицей и побывать в игрушечном домике.

Барби отель

Заказать номер в стиле Барби в итальянском отеле можно будет начиная с декабря, когда на курорте откроется новый зимний сезон. В какую сумму обойдется пребывание в таком номере, не уточняется. Ожидается, что отель объявит цену за ночь в комнате Барби позднее.

Барби отель

Стоит отметить, что Grand Hotel Savoia стал не первым отелем, в котором оборудованы номера Барби. Так, подобные комнаты, рассчитанные на постоялиц в возрасте от 3 до 16 лет, недавно появились в Hotel Plaza Athenee в Париже. Также Барби-номера есть и в отелях Барселоны и Лас-Вегаса.


По материалам: www.lenta.ru

Теги: Италия, туризм, отель, гостиницы, турист, путешествие, Барби, Альпы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх