В Крыму собираются ввести собственную систему "все включено"

02.02.2011 10:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Крыму собираются ввести собственную систему "все включено"

В крымских отелях будут внедрять систему «все включено», однако крымский all inclusive будет отличаться от египетского и турецкого вариантов

«Мы не будем позиционировать эту систему как «обжираловку, — поясняет министр курортов и туризма АРК Александр Лиев. — Мы будем предлагать здоровое питание, различные диеты, кухню с местным колоритом и из своих продуктов. Меню будет таким, в котором нельзя обойтись без ялтинского лука или наших морепродуктов. В течение года мы уже будем предлагать такие разработки на обучающих семинарах для персонала отелей и показывать на конкретных примерах, что даже при загрузке отеля на треть выгодно вводить систему «все включено».

Как сообщает газета «Сегодня», во многих отелях сомневаются, что all inclusive приживется: чтобы сделать эту систему выгодной, нужно поднимать цены, а они и так высокие.

Тем не менее, в некоторых отелях уже вводят «все включено». Как рассказал директор по маркетингу одной из гостиниц Ялты Олег Фесенко, «с этой недели мы предлагаем гостям и 3-разовое питание, и базовое лечение. Спрос на all inclusive в Крыму есть, но не все отели могут предоставлять комплекс услуг и развлечений».


По материалам: focus.ua
Фото: crimeanblog.blogspot.com

Теги: Украина, Крым, туризм, отель, гостиницы, турист, питание, путешествие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх