В Гонконге открывается Фестиваль еды и вина

19.10.2011 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Гонконге открывается Фестиваль еды и вина

С 27 по 30 октября в Гонконге состоится открытие третьего Фестиваля еды и вина, который продлится целый месяц. В период открытия на набережной бухты Виктория раскинутся огромные шатры, под пологом которых гости обнаружат почти 300 киосков (в прошлом году их было немногим более 230) с кулинарными шедеврами и лучшими винами со всего света.

Фестиваль будет сопровождать исполнение знаменитых в Азии джазовых музыкантов и поп-певцов. Здесь выступят певец Ханжин Тан, джазовый исполнитель Еген Пао, певицы Мими Ло и Бонди Чуи и джазовая певица Гонконга Ангелита Ли. Огромные  бутылки вина, украшенные известной во всем мире дизайнером Вивьен Там, будут украшать мероприятие на протяжении всего открытия.

Большой дегустационный павильон в этом году будет обогащен декорациями и увеличен по размерам в два раза, что поможет создать атмосферу простора и спокойствия, где каждый посетитель почувствует себя настоящим ценителем вин. Здесь же для туристов пройдут семинары и презентации на тему вина и еды.

В этом году на фестивале будут представлены три новые захватывающие программы – Ночь в испанском (28 октября), Ночь в японском (29 октября) стиле и Неделя бургундского вина (24 – 29 октября) подчеркнут международный характер праздника.


По материалам: www.tourprom.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх