В Харькове пьяный сотрудник СБУ совершил ДТП

22.12.2008 16:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сотрудник Управления Службы безопасности Украины в Харьковской области, который находился в состоянии алкогольного опьянения, совершил дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили в Центре связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области, 19 декабря в 20.30 у дома на одной из улиц Харькова старший сотрудник охраны областного управления СБУ, который был одет в форменную одежду работника милиции и находился в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Дэу-Ланос», совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3110, стоявшем на обочине дороги.

Вследствие ДТП водитель автомобиля ГАЗ, 1969 года рождения, с диагнозом «ушиб грудной клетки» был доставлен в больницу неотложной медицинской помощи.

Во время оформления материалов ДТП сотрудник СБУ представлялся работником Госавтоинспекции. Кроме того, во время проверки документов на автомобиль «Дэу-Ланос» инспекторами было выявлено, что государственный номер автомобиля не совпадал с государственным номером в техническом паспорте.


По материалам: gazeta.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх