Черновецкий хочет 100 тысяч за прием

24.12.2008 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Черновецкий хочет 100 тысяч за прием

Под гул всеукраинской акции протеста (профсоюзы вывели в центр столицы около 15 тысяч работников бюджетной сферы, которые выступили против сокращения рабочих мест на предприятиях и задержек с выплатой зарплаты), а также шоу с горнами от городской организации ВО «Свобода» (пытались «выдуть» из Кабмина Юлию Тимошенко) мэр рассказал о ряде экстравагантных нововведений.

Леонид Черновецкий намерен ввести платные медицину и приемы разными должностными лицами горгосадминистрации. Деньги якобы пойдут в бюджет Киева. Сам будет брать не меньше 100 тыс. долларов. «Всё это пойдет моим бабушкам любимым. И еще заплатят нам за встречу с каждым моим заместителем», - сказал мэр, подчеркнув, что смысл идеи - борьба с коррупцией в столице.

Градоначальник также задумал до Нового года продать весь автопарк cтоличной госадминистрации, а купленную им за 1,5 миллиона гривен раритетную «Чайку» бывшего первого секретаря ЦК КПУ Владимира Щербицкого хочет поставить под окна Кабмина, чтобы та «мозолила Юлии Владимировне глаза». В дальнейшем Черновецкий собирается организовывать аукционы по продаже и аренде практически всего в городе, включая «даже воздух».


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх