Ющенко собрали деньги на отъезд за океан

14.01.2009 22:35 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ющенко собрали деньги на отъезд за океан

За первый день акции «Гаранта - за океан!», которая стартовала 13 января, луганчане не пожалели на авиабилет в США для Виктора Ющенко 312 гривен 15 копеек.

Возможно, средств было бы гораздо больше, но организаторы мероприятия брали с луганчан всего по пять копеек. Взамен давали специальный талон с надписью «Спаси себя и Украину!».

- Когда мы смотрели новогоднее послание президента, то надеялись, что он ответит на вопрос, сколько же нужно денег для того, чтобы он уехал на постоянное место жительства в Штаты и сделал настоящий подарок для всего украинского народа. Так как Ющенко не объявил о своем уходе, мы решили в канун старого Нового года начать собирать ему на подарочный билет до Штатов. Глядишь, к Крещению управимся, - заявил председатель облсовета молодежи  (устроителя акции) Олег Акимов. Он уверяет, что профинансировать отправку Виктора Андреевича в США уже согласились 6243 жителя города. Учитывая, что «эконом-класс» в самолете Киев-Вашингтон стоит 505 долларов, работы у «акционеров» - непочатый край.



Теги: Донбасс, , Луганск, Виктор Ющенко, Луганская область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх