Дочь Тимошенко ударилась в АнтиКрысис

09.02.2009 20:59 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Мне нравятся байкерские шоу - это часть жизни  нашей семьи», - заявила Евгения Тимошенко.
«Мне нравятся байкерские шоу - это часть жизни нашей семьи», - заявила Евгения Тимошенко.

Евгения Тимошенко-Карр и ее супруг, музыкант Шон, приняли участие в антикризисном слете байкеров. И дали повод посудачить о бабушке-премьере.

Рыцари дорог прибыли в Ужгород со всех уголков страны и даже из-за границы. Председатель местной организации международного байкерского клуба «Падонкі» Александр Суханов рассказал, что программу развлекательного шоу, которое составило часть мероприятия, назвали «АнтиКрысис». «Мы просто стараемся, чтобы люди хоть ненадолго забыли о кризисе и повеселились», - заявил он.

Некоторые байкеры оделись в «антикризисные» наряды: старые спортивные костюмы, кеды и телогрейки времен СССР, а те, кто захотел сменить железного коня на живого, могли покататься на бричках, которые организаторы заказали у ужгородских цыган.

Гостями праздника стала популярная чета - матерый байкер и музыкант Шон Карр и его супруга Евгения Тимошенко. Участники слета обратили внимание на округлившиеся формы премьерской дочки. «Она была одета в серую вязаную тунику поверх черного гольфа, которая скрадывала фигуру. Мы подумали, что Женя беременна. Тем более, что она держала у животика байкерский шлем своего мужа», - приводит UA-REPORTER.COM слова одной байкерши.

Сама парочка от комментариев воздержалась, веселясь наравне со всеми, часто обнимаясь и обмениваясь многозначительными взглядами.



Теги: концерт, Ужгород, Евгения Тимошенко-Карр, Шон Карр, антикризис, байкер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх