Разбившийся под Ужгородом суперкар Lamborghini принадлежал Кахе Каладзе

25.03.2009 12:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Разбившийся под Ужгородом суперкар Lamborghini принадлежал Кахе Каладзе

Разбившийся на днях в Ужгороде суперкар Lamborghini Murcielago действительно принадлежит известному футболисту Каха Каладзе. Об этом ForUm’y заявила начальник пресс-службы УГАИ Закарпатской области Анна Трофимчук.

«По документам Lamborghini Murcielago действительно зарегистрирован на известного футболиста Каху Каладзе, но вел авто не он», - сказала она.

Информацию о том, что за рулем суперкара якобы находился сын главы Конституционного суда Андрей Стрижак, начальник пресс-службы УГАИ комментировать отказалась. «Я фамилию вам назвать не могу», - подчеркнула Трофимчук.

Кроме того, спикер УГАИ отметила, что по факту ДТП был составлен соответствующий административный протокол по статье 124 и уплачен штраф. На вопрос связывались ли работники УГАИ непосредственно с владельцем автомобиля, Трофимчук ответила отрицательно. 

Напомним, Lamborghini Murcielago, разбившаяся на днях на объездной дороге Ужгорода, якобы зарегистрирована на известного футболиста Каху Каладзе, который живет и работает в Италии, а управлял ею житель Ужгорода, у которого была доверенность. Об этом сообщил источник в МВД.

Авто стоимостью 200 тысяч евро слетело с дороги и врезалось в земляной вал. Никто не пострадал. В УГАИ Закарпатской области сообщили, что по этой причине не стали оформлять ДТП

Ранее в Интернете появились слухи, что за рулем был сын главы Конституционного суда Андрей Стрижак. Якобы с места ДТП его забрала супруга на Ferrari. Но источник назвал это провокацией. Связаться с главой КС нам вчера не удалось, Каха Каладзе же славится своим увлечением дорогими авто, однако его знакомые нам сказали, что на Lamborghini его не видели.


По материалам: for-ua.com

Теги: Ужгород, авария, ГАИ, Lamborghini, Lamborghini Murcielago, Каха Каладзе
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх