В Житомирской области ликвидировали нарколабораторию

26.03.2009 13:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Коростышевском районе Житомирской области милиция ликвидировала крупную нарколабораторию, задержала ее организатора и изъяла наркотических средств на сумму свыше 850 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД Украины в Житомирской области.

"23 марта правоохранители задержали в Коростышевском районе двух наркодельцов. Спустя несколько часов в том же населенном пункте была обнаружена нарколаборатория, которую организовал один из задержанных. Этот З7-летний житель Броваров Киевской области перерабатывал в подсобном помещении домовладения наркосырье в особо опасное наркотическое средство - "ацетилированный опий", - проинформировали в пресс-службе.

По данным начальника отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков УМВД Украины в Житомирской области Сергея Дзюбенко, "организатор подпольного производства сообщил, что сырье покупал у знакомого, который является представителем ромской народности, партиями по 100-200 стаканов, которые немедленно перерабатывал и сбывал оптом в Киеве".

В целом правоохранители изъяли в нарколаборатории 158 килограмм маковой соломки и 6 литров опия.


По материалам: podrobnosti.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх