По стопам Луценко: пьяный украинец устроил дебош в немецком самолете

12.08.2009 12:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В аэропорту Франкфурта задержали украинского моряка, который устроил дебош на борту самолета авиакомпании Lufthansa. Об этом сообщает "Немецкая волна".

Инцидент произошел 8 августа. Украинский моряк Александр, фамилия которого не разглашается (известно, что ему 27 лет) в нетрезвом виде начал дебош на борту самолета Lufthansa, который направлялся из Сан-Паулу во Франкфурт-на-Майне.

"Нетрезвый украинский моряк начал безобразничать и мешать другим пассажирам на борту нашего самолета LH507. Командир лайнера не исключил вынужденной посадки, о чем сообщили гражданину Украины. После этого произошла драка между пьяным моряком и, очевидно, его коллегами – тоже моряками. Очевидно, они не хотели вынужденной задержки. После этого мужчину связали и передали полиции во Франкфурте", - заявил представитель Lufthansa.

В полиции отметили что украинец не оказывал сопротивления. Полицейские были удивлены, когда увидели дебошира с синяками под глазами. Он также жаловался на головную боль, отмечает "Немецкая волна". Моряка отправили в клинику, однако подозрения врачей относительно перелома черепа не подтвердились. На следующий день украинец вылетел в Киев. В отношении него возбуждено дело за административное правонарушение. Ему угрожает денежный штраф.

В Lufthansa отметили, что гражданин Украины уже во время посадки в Бразилии находился в состоянии алкогольного опьянения. На вопрос, почему его все же пропустили в самолет, а не остановили, как это было сделано во время инцидента с Юрием Луценко в мае, в авиакомпании ответили: "Очевидно, он не выглядел таким пьяным, как украинский министр внутренних дел, и таким образом попал на борт".


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Украина, аэропорт, Германия, украинцы, драка, алкогольное опьянение, самолет, Франкфурт, моряк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх