На Хмельниччине открыли уже 96-ю местную пожарную команду

09.10.2009 13:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Хмельниччине открыли уже 96-ю местную пожарную команду
Вопрос тушения пожаров в сельской местности довольно остро стоит не только в Хмельницкой области, но и во всем государстве. Этому способствует значительная удаленность пожарно-спасательных подразделений МЧС от большинства населенных пунктов, ведь после возникновения пожара решающими являются первые минуты, когда еще можно спасти горящее здание и его жителей.

Именно поэтому на Хмельниччине для спасателей МЧС и местных властей одной из приоритетных задач является создание пожарных команд в сельской местности. Так, 8-го октября в селе Кременчуг Красиловского района на Хмельниччине торжественно заступила на боевое дежурство уже 96-я местная пожарная команда в области.

На Хмельниччине открыли уже 96-ю местную пожарную команду!


На открытие подразделение посетили руководители районной власти и представители Главного облуправления МЧС, которые торжественно перерезали ленточку и пожелали пожарным вдохновения в нелегком, но почетном деле спасать человеческие жизни и материальные ценности.

От ГУМЧС области вручены грамоты и ценные подарки работникам ООО «Евразия - сервис», которые плодотворно работали для создания пожарного подразделения. По традиции Отец Михаил благословил спасателей к добрым делам и освятил помещения пождепо, сообщил donbass.ua Игорь Кроль, начальник пресс-службы МЧС.


Теги: Украина, пожарные, спасатели, МЧС, Хмельницкая область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх