Мужчина пытался задушить обидчицу своей дочери на уроке

24.11.2009 12:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Житомирской области мужчина устроил школьнице суд Линча. Отец прямо на уроке физкультуры пытался душить обидчицу своей дочки, так, что семиклассница попала в больницу с сотрясением мозга и переломом подъязычной кости.

Против отца третьеклассницы возбудили уголовное дело. Но этим инцидент не исчерпался, школьный скандал в городе Малин Житомирской области обрастает новыми фактами.

Перед уроком физкультуры семиклассники выстраивались на спортивной площадке. Сюда и пришел отец с дочкой, которую якобы обидела старшая школьница.

Отца остановили учителя и вызвали скорую. Врачи диагностировали у девочки сотрясение мозга и перелом подъязычной кости. В школе рассказывают - конфликт возник из-за оскорбления. Старшая ученица назвала младшую "булочкой с маслом". Отец, вместо того, чтобы пожаловаться учителям, устроил линчевание.

Александр, отец обиженной девочки, утверждает, что не бил девочку, а только держал за куртку, чтобы не убежала.

Его дочка боялась ходить в школу. Долго молчала и в конечном итоге призналась - старшеклассницы ее раздевали и снимали на мобильный.

И педагоги, и мама избитой семиклассницы, утверждают - история с раздеванием - выдумка отца и попытка избежать ответственности за рукоприкладство.

Мать пострадавшей девочки заверяет, что ее дочка не знает ту школьницу.

Для милиции версия о вероятной ужасной фотосессии - тоже нова. Ее обещают непременно проверить. А пока еще следствие не нашло подтверждения даже словесных оскорблений со стороны избитой семиклассницы. Поэтому против отца возбудили уголовное дело.

Материалами проверки установлено, что вообще она к этому никакого отношения не имеет. Соответственно дочь отца правильно указала не на ту девушку. Все точки над "і" в этой запутанной истории расставит суд.


По материалам: www.ua-reporter.com

Теги: Украина, Малин, мужчина, уроки, , удушение, оскорбление, перелом, покушение, сотрясение мозга, Житомирская область, госпитализация, уголовное дело, издевательство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх