В поезде Днепропетровск-Москва нашли 9 кило "веселья"

04.12.2009 10:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

При осуществлении таможенного досмотра поезда на посту «Харьков-железнодорожный» обнаружено значительное количество наркотического вещества. 

Вчера вечером пассажиры поезда сообщением «Днепропетровск - Москва» проходили обычные процедуры таможенного контроля. При проведении в одном из вагонов устного и письменного декларирования ни пассажиры, ни проводник вагона не заявили о перемещении запрещенных вещей, или подлежащих декларированию.

Но при досмотре конструктивных полостей вагона в межпотолочном пространстве на верхних отопительных батареях было обнаружено 2 полиэтиленовых пакета с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета (вероятнее всего, марихуаны) общим весом более 9 кг.

В каждом пакете находилось по пять пакетов. Как выяснилось, скрытое «веселье» принадлежит гражданину Украины, проводнику вагона, сообщили donbass.ua в Гостаможслужбе Украины. 

По данному факту таможенники составили протокол о нарушении таможенных правил, а наркотическое зелье изъяли и передали на экспертизу.



Теги: Днепропетровск, Харьков, Москва, наркотики, поезд, таможня, марихуана
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх