Во Львове стреляли в бизнесмена

16.12.2009 16:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Во Львове двое неизвестных у подъезда жилого дома обстреляли из пневматического оружия 44-летнего Василия Грабинского, заместителя гендиректора торгового дома, занимающегося международными перевозками углекислоты. Об этом сообщает УНИАН.

Выстрелы лишь повредили одежду на потерпевшем. Милиция не исключает, что злоумышленники пытались напугать бизнесмена. Также рассматривается версия хулиганских действий. Уголовное дело пока не возбуждалось.

Грабинский заявил, что связывает нападение на него исключительно с "запугиванием со стороны конкурентов". "Других мотивов нападения нет. Наша компания занимается международными перевозками двуокиси углерода, а монополистом на этом рынке является ОАО "Львовский химический завод", который имеет структуру ЧП "Укртехгаз", возглавляемую сыном директора химзавода. А мы недавно вышли на этот рынок", – сказал Грабинский.

Он подчеркнул то, что нападение было заранее спланировано, поскольку двух подозрительных незнакомцев утром на лестнице у двери его квартиры видел директор объединения совладельцев дома - "начальник нашего домового ЖЭКа, как мы его называем", и выставил их из подъезда на улицу.

Пострадавший находится на больничном.


По материалам: www.seychas.com.ua

Теги: Украина, Львов, стрельба, одежда, бизнесмен
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх