Стихийное бедствие в Одесской области: людей спасают из снежного плена

17.12.2009 13:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

По состоянию на 7 часов утра 17-го декабря возобновлено движение на автодороге Одесса - Ильичевск и на 7 километре Овидиопольской дороги в направлении областного центра, сообщили в пресс-службе МЧС.

На данный момент, по сообщению МЧС, усложнено движение автотранспорта на автодороге Одесса - Кишинев. Проезд на автодороге Одесса - Киев обеспечен.

На расчистке автодорог региона от облавтодора задействованы 413 единицы специальной техники и 2210 работников. Также для предоставления помощи органам местной власти и гражданам были задействованы больше 200 спасателей и 20 единиц техники МЧС.

Для предоставления помощи людям, которые попали в автомобильные заторы, от Главных управлений МЧС в Одесской, Винницкой и Кировоградской областях были выделены спецавтомобили для обогрева, питания и работы медицинских работников. Лишь на Одесчине бойцы МЧС освободили из заторов 240 легковых и грузовых авто, 26 автобусов и микроавтобусов, в которых находились более 700 человек.

Напомним, 16 декабря вечером между Одессой и Ильичевском Одесской области образовался затор длиной в 6 км., в котором замерзали люди.


По материалам: proua.com

Теги: Украина, Ильичёвск, Одесская область, снегопад, МЧС, трасса, стихийное бедствие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх