15 сентября донецкий «Шахтер» домашним матчем на «Донбасс Арене» стартует в Лиге чемпионов УЕФА. Наши футболисты играют в одной группе H с английским «Арсеналом», португальской «Брагой» и сербским «Партизаном». Какое место займет «Шахтер?

 
 

Парня убило самодельное оружие

08.02.2010 14:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Житель Болградского района Одесской области погиб 7 февраля в результате испытания самодельного огнестрельного приспособления.

Об этом «Репортеру» сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

19-летний житель села Ореховка скончался в 17:30 по дороге в больницу от смертельно ранения в голову. По предварительным данным, юноша погиб от самодельного устройства для стрельбы.

В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.


По материалам: www.reporter.com.ua

Теги: Украина, Одесская область, мужчина, оружие, ранение, смерть
 
 
Добавить в twitter.com Добавить в livejournal Добавить в Facebook Добавить в Google Buzz Добавить в Blogger Добавить в Закладки Добавить на Я.ру Добавить В Мой Мир
 
Loading ...
 
   
    • "Побег" - трейлер русского сериала "Побег" - трейлер ...
    • "На расстоянии любви" - трейлер фильма с Дрю Бэрримор "На расстоянии любви" ...
    • В Индонезии из-за извержения вулкана эвакуированы 40 тысяч человек (ВИДЕО) В Индонезии из-за извержения ...
    • "Альфа и Омега: Клыкастая братва 3D" - трейлер анимационного фильма "Альфа и Омега: Клыкастая ...