Испытание погодой: на дорогах каша и ледяной кошмар

15.02.2010 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Испытание погодой: на дорогах каша и ледяной кошмар

Сегодня, 15 февраля, в западных и северных областях Украины местами небольшой снег, в южных и восточных областях - местами дождь. 

На перевальных участках дорог в Карпатах в Львовской области местами небольшой снег, в Ивано-Франковской области покрытие на перевальных участках местами заснеженное. В АР Крым на перевалах дождь. 

По дороге М-05 Киев - Одесса проезд обеспечен.

Покрытие автодорог государственного значения в Кировоградской, Ивано-Франковской областях местами заснеженное, в Черниговской области - снежная каша, в Волынской области накат. Проезд обеспечен.

Покрытие автодорог местного значения почти во всех областях заснеженное. В Черниговской, Волынской, Хмельницкой областях снежные заносы, в Винницкой области - местами гололедица, в Днепропетровской и Донецкой областях - снежная каша. 

Осложнен проезд в Сумской, Черниговской, Полтавской, Черкасской, Львовской, Ровенской, Волынской, Тернопольской, Харьковской, Запорожский и Николаевской областях, а в Днепропетровской, Хмельницкой и Ивано-Франковской областях проезд ограничен.

На зимнем содержании дорог работают 2131 механизм и 3019 рабочих. Кроме того, дополнительно работают 172 единицы техники, привлекаемой из других организаций, сообщает Министерство транспорта и связи Украины.



Теги: Украина, погода, снег, транспорт, дождь, дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх