Тлеющие окурки "убили" двух жителей Алчевска

29.03.2010 12:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Алчевске (Луганская область) отравились продуктами горения 46-летний местный житель и его приятель, опознать которого никто не смог. 

Предрассветную тишину мартовского утра на улице Орджоникидзе разбудил тревожный вой пожарных сирен. Соседи, почувствовав запах гари и увидев дым над домом № 99, обратились за помощью в спасательную службу. Пожарные в одной из комнат у окна  нашли тело гостя, жившего в соседнем доме вместе с матерью. Олег был инвалидом третьей группы, нигде не работал, своей семьи не имел.

Не желая слушать попрёки матери, мужчина отбирал у неё пенсию и неделями жил у приятеля, труп которого был найден в другой комнате возле кровати. Этот человек для жителей улицы был загадочной личностью. Соседи знали, что дом был недавно продан  неким трём братьям, которые в нём ни разу не появились.

Жил ли там погибший с разрешения хозяев или вселился самовольно, установит следствие. По всей видимости, погибшие уснули, хорошо приняв на грудь и не заметив тлеющих окурков, а потом пытались спастись, но силы им изменили.  Пожар, в результате которого  сгорели два дивана, часть пола и деревянных перекрытий, не получил большого распространения. Его удалось ликвидировать за 40 минут, сообщила donbass.ua Лариса  Буганкова ГУ МЧС Украины в Луганской области.



Теги: Украина, Алчевск, погибший, , спасатели, Луганская область, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх