Спасатели "выловили" рыбаков из Азовского моря

22.04.2010 13:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Несмотря на постоянные и настойчивые предупреждения спасателей МЧС об опасности, которую таит в себе вода, люди продолжают рисковать своей жизнью. Уже во второй раз на этой неделе водным спасателям в Запорожской области пришлось оказывать помощь рыбакам.

21-го апреля сотрудники коммунальной аварийно-спасательной службы "Барракуда" спасли двух днепропетровцев. Рыбаки вышли в море на алюминиевой лодке "Язь" за добычей в районе Косы Пересыпь в поселке Кирилловка. При возвращении за 20 метров от берега лодка перевернулась. Даже несмотря на темное время суток, спасатели  вовремя увидели людей, оказавшихся в холодной воде.

Спасатели сразу вышли в море и оказали помощь 50-летним горе-рыбакам. Жизни и здоровью спасенных ничего не угрожает. В медицинской помощи они не нуждались.

Любители рыбной ловли активно открывают весенний сезон, сообщает пресс-служба МЧС. 21-го апреля сотрудники Кирилловской пограничной части и Государственной инспекции судоходного надзора провели рейдовую проверку побережья Азовского моря. В течение дня было составлено 16 протоколов за нарушение правил выхода в море.



Теги: Украина, Азовское море, рыбалка, спасатели, Запорожская область, рыбак, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх