Ссора братьев едва не закончилась смертью

28.04.2010 09:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Когда родственники проживают в одном доме, это нередко становится причиной конфликтов. Даже бытовые мелочи, порой, перерастают в серьезные противостояния. Что уж говорить, когда один из родственников хочет наладить личную жизнь, но мешает отсутствие жилплощади. Недавно территориальный конфликт между двумя братьями обернулся поножовщиной.

Два брата из Хмельницкой области решили искать лучшей жизни в Киевской области. Мужчины были родственниками по материнской линии, поэтому и решили совместно ехать поближе к столице, чтобы подработать на строительстве. Отношения между братьями всегда были добрыми и теплыми, они никогда не ругались, и коллеги по работе очень положительно отзывались о мужчинах.

Младший из братьев, Иван, сразу же по приезду на новое место жительства, решил наладить свою личную жизнь и нашел девушку. Зная, что старшего родственника в тот вечер не будет дома, он решил привести подругу в вагончик, в котором они проживали с братом. Когда вечер перешел со стадии поцелуев в более интимную, в скромное жилье как раз заявился подвыпивший родственник. Ему явно не понравилось то, что он увидел, и Николай принялся ругаться с младшим братом. Девушка, чтобы не провоцировать ссору, сразу же убежала домой. А разозлившийся Николай кричал Ивану что-то о борделе, который он тут устроил, и неуважении к нему. Когда младший что-то ответил, терпение Николая лопнуло – он схватил нож и всадил его в родственника.

Через несколько мгновений, когда хмель немного выветрился, мужчина понял, что он натворил. Выбежал на улицу и стал просить знакомых вызвать «скорую». Конечно же, на подобный вызов сразу отреагировали правоохранители, которые и задержали старшего брата, сообщает Украина Криминальная.

Сейчас Николай находится в следственном изоляторе, а его брат – в больнице. Мужчина очень раскаивается в содеянном и радуется, что не лишил жизни близкого человека и то, что Иван быстро поправляется. Правда, посидеть и пообщаться родственники, видимо, смогут не скоро. Против Николая возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные тяжкие телесные повреждения». За это мужчине «светит» до восьми лет лишения свободы.



Теги: Украина, милиция, ранение, нож, ссора, задержанный, Киевская область, брат
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх