Премьер поручил навести порядок в медучреждениях

29.04.2010 19:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Премьер-министр Николай Азаров поручил вице-премьер-министру Владимиру Семиноженко навести порядок в сфере оказания медицинских услуг. Соответствующее поручение глава правительства дал во время заседания Кабинета министров Украины. 

«Мы сейчас должны навести порядок в наших больницах, чтобы везде были лекарства и медицинские материалы, чтобы отношение к больным, в первую очередь ветеранам, было внимательным», - заявил Николай Азаров. При этом он подчеркнул, что за равнодушие и бюрократизм виновные должны быть наказаны, сообщает Правительственный портал

Премьер-министр отметил, что в центре внимания политики правительства - человек труда. «Для него - экономический рост и модернизация национальной экономики. Для него улучшения отношений и с Россией, и с Европой. Для людей труда - улучшение уровня образования и медицинского обслуживания и т.д.», - отметил Николай Азаров и поздравил всех граждан с праздником Первомая, пожелав здоровья, хорошего настроения, оптимизма и веры в собственные силы.



Теги: политика, Украина, , здравоохранение, Николай Азаров, медицина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх