Поджог? Сегодня сгорел офис АО "Луганск-подшипник"

30.04.2010 11:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Поджог? Сегодня сгорел офис АО "Луганск-подшипник"

Сегодня в 3.20  в службу «101» поступил сигнал  о том, что горит офис закрытого  акционерного общества «Луганск-подшипник», расположенного на улице Тельмана в областном центре.

О пожаре сообщили работники охранной службы «Барс» после того, как, нарушив ночной покой, сработала охранная сигнализация. В одноэтажном здании были разбиты окна, а внутри бушевало пламя. Около двух часов длилось противостояние пожарных с огнём.

На месте происшествия работала мобильно-оперативная группа под руководством начальника Главного управления МЧС Украины в Луганской области Геннадия Сухорученкова. В ликвидации пожара были задействованы 4 пожарных автомобиля и  около 30 человек личного состава. Благодаря чётким слаженым действиям спасателей удалось не допустить распространение огня на складское помещение, находившееся в том же здании, и тем самым избежать значительного материального ущерба.

Огнём были повреждены 180 кв. метров общей площади строения, оргтехника, мебель, окна, двери, сообщили donbass.ua в пресс-службе ГУ МЧС в Луганской области.

По найденным возле «Луганск-подшипника» факелам и канистре с горючей смесью можно предположить, что возгорание произошло в результате поджога. Ведётся следствие.



Теги: Украина, Луганск, пожар, поджог, пожарные, расследование, убытки, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх