В Крыму утонули два человека

03.08.2010 15:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Симеизе (Большая Ялта) и в поселке Береговое под Феодосией выловлены два трупа. Еще одного человека удалось спасти.

Утром 2 августа поступило сообщение о том, что в зоне набережной пгт Симеиз на пляже в районе бара «Хаят» в воде на расстоянии 20 метров от береговой линии обнаружен труп мужчины. Причина гибели и личность погибшего устанавливаются. Тело мужчины было вытащено из воды отдыхающими.

В этот же день в поселке Береговое под Феодосией в районе детского лагеря «Родина мира» около прибережной полосы приблизительно в 300 метрах от берега капитаном яхты был обнаружен труп. По прибытию на место водолазами КП «Спасатель» был обнаружен труп неизвестного мужчины. Причина смерти будет установлена после исследования трупа судебным медицинским экспертом. Место происшествия не приспособлено для купания, оборудовано предупреждающими знаками, ближайший спасательный пост расположен на расстоянии 500 метров.

В пгт Приморский в районе 1-й буны женщина 1942 года рождения, жительница Феодосии по предварительным данным в состоянии алкогольного опьянения пошла купаться в море и начала тонуть. Была спасена отдыхающими, которые оказали ей первую медицинскую помощь.

Медиками «скорой помощи» пострадавшая была госпитализирована в терапевтическое отделение Феодосийской городской больницы № 1 с предварительным диагнозом: неполное утопление морской водой, алкогольное опьянение. Состояние пострадавшей стабильное.


По материалам: news.allcrimea.net

Теги: Украина, Крым, Феодосия, погибший, спасатели, море, Симеиз

Вверх