Страшное ДТП в Запорожской области: пять погибших, в том числе ребенок

23.08.2010 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Страшное ДТП в Запорожской области: пять погибших, в том числе ребенок

Страшная трагедия произошла 21 августа, около 22-20 на трассе Харьков-Симферополь, в Мелитопольском районе Запорожскй области. При лобовом столкновении двух авто погиба семья, которая ехала на море. В их числе пятилетний ребенок.

Как рассказала помощник начальника ГУМЧС в Запорожской области Юлия Барышева,  на встречной полосе лоб в лоб столкнулись  ВАЗ -2105  под управлением 26-летнего водителя  и  "Тойота Прадо", которая двигалась в сторону Запорожья. В результате аварии в "Тойоте" погиб водитель ( примерно 30-35 лет, его личность пока не установлена), в "Жигули" погибли четыре человека - скорее всего семья. В числе погибших пятилетняя девочка.

На месте аварии с сотрудниками ГАИ работали 2 единицы техниики и 9 сотрудников ГУМЧС в запорожской области, которые с помощью спецредств помогали извлечь тела погибших.

Спасатели напоминают, что в выходные и праздничные дни движение по трассам госсзначения особенно интенсивно. Тем более, заканчивается оздоровительный сезон и люди будут массово возвращаться с моря домой. Будьте крайне внимательны и осторожны на дороге, взаимовежливы друг к другу.


По материалам: reporter.zp.ua

Теги: Украина, Мелитополь, погибший, авария, Запорожская область, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх