Футбольные ворота убили мальчика

29.09.2010 15:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На 12-летнего мальчика из пгт. Ворохта Ивано-Франковской области упали железные футбольные ворота на школьной спортивной площадке. От полученных травм он умер.

Как сообщил инспектор Яремчанского райотдела МЧС Андрей Гайтанюк, вчера под вечер местные ворохтянские мальчишки собрались на спортивной площадке около своей школы.

“Может хотели погонять футбол. Парень вылез на ворота и начал раскачиваться. Они, очевидно, были плохо закреплены и внезапно упали. Иван полетел вниз и упал на спину, ворота упали сверху на него”, - рассказал он.

Когда приехала “скорая помощь”, мальчик еще был жив. Умер дорогой в больницу.

Два года назад в селе Большая Шишовка Шахтерского района Донецкой области школьник также погиб под футбольными воротами, которые упали на него.

Одиннадцатилетний подросток Максим во время игры в футбол решил поджаться на перекладине. Ворота, сваренные из тяжелых чугунных труб, начали падать, а ребенок просто не успел отпригнуть. Другие школьники подняли ворота, которые ударили по голове мальчика и придавили ногу. Перелом основы черепа, как констатировали позже судмедэксперты, не оставлял Максиму шансов выжить. 


По материалам: gazeta.ua

Теги: Украина, футбол, ребенок, , Прикарпатье, ворота
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх