Скорая помощь столкнулась с поездом. Двое погибших, двое пострадавших

14.10.2010 09:55 Фотографии, Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скорая помощь столкнулась с поездом. Двое погибших, двое пострадавших

В 20 ч. 57 мин. 13 октября в пгт Тарасовка Киево-Святошинского района на регулируемом железнодорожном переезде перегона Вишневое-Боярка Юго-Западной железной дороги произошло ДТП. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе МЧС Украины.

Водитель автомобиля скорой медицинской помощи нарушил правила дорожного движения, выехал на закрытый переезд, где столкнулся с локомотивом пассажирского поезда № 96 "Киев-Трускавец ".

Вследствие дорожно-транспортного происшествия погибли 2 человека и 2 человека пострадало. Их в тяжелом состоянии госпитализирован в Боярскую центральную районную больницу. В 23 ч. 10 мин. 13 октября, после проведения следственных действий, движение железнодорожного транспорта восстановлено.

На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления МЧС в Киевской области.

Напомним, в Днепропетровской области 12 октября около 9 часов утра в Марганце на железнодорожном переезде пассажирский автобус "Эталон" столкнулся с локомотивом. По предварительным данным, автобус выехал на ж/д переезд на запрещающий сигнал светофора. Погибли 44 человека, в том числе трое детей. В больницах находятся 9 человек.

По количеству жертв автокатастрофа стала самой масштабной за годы независимости Украины. ФОТО



Теги: , погибший, поезд, авария, , Киевская область, столкновение, переезд, ДТП

Вверх