В Симферополе 80-летний мужчина совершил самосожжение

18.10.2010 14:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

По данным расследования, пожилой мужчина, труп которого был обнаружен недавно в сгоревшем доме в Симферополе, совершил cамосожжение.

Как сообщил отдел по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, следствие установило, что погибший 80-летний старик проживал с женой-ровесницей в двухэтажном доме. У супругов был 50-летний сын, который с семьей жил на другой улице. Примерно месяц назад жена старика умерла, вдовец с удивлением узнал, что их дом, оформленный на имя жены, женщина завещала сыну.

Старик стал опасаться, что сын выгонит его из дома и припугнул сына самоубийством и сожжением дома. Сын не воспринял угрозы отца всерьез.

Однажды вечером старик, находясь внутри дома, облил все бензином и поджег. Огонь заметили соседи, они вызвали пожарных. К приезду сотрудников МЧС поджигатель погиб, очевидно, одна из обгоревших балок упала на него, придавила и не позволила выбраться из огня.

Напомним, в ночь на 13 октября в Симферополе на пожаре в жилом доме обнаружили труп мужчины 1930 года рождения. Огонь охватил крышу на площади 150 квадратных метров, причиной пожара был назван поджог.


По материалам: e-crimea.info

Теги: Украина, , погибший, пожар, МЧС, самосожжение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх