Колесников купил для ГАИ авто

29.10.2010 11:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Колесников купил для ГАИ авто

Вице-премьер Борис Колесников приобрел для Львовской ГАИ новый автомобиль "Volkswagen Passat" в качестве компенсации за поврежденный ранее. Об этом сообщил сам вице-премьер.

"Я купил Львовской ГАИ новую машину, такой же "Volkswagen Passat". Сейчас его оборудуют и во вторник Андрей Садовой (мэр Львова) по моей просьбе вручит его", - сказал Колесников. Он подчеркнул, что приобрел автомобиль за личные средства.

При этом вице-премьер не отрицает собственной вины в ДТП. "Виноват исключительно я, не ГАИ, поскольку именно я был за рулем", - сказал он. Колесников назвал шуткой информацию о том, что припаркованный на обочине автомобиль ГАИ пытался его обогнать справа: "Никакого обгона быть не могло. Как спросили журналисты, так я и ответил. С таким же успехом я мог сказать, что больше ничего удобного из того, что хотелось бы разбить, под рукой не оказалось". "Я готов понести любое предусмотренное в данном случае наказание", - подчеркнул он.

Как известно, в четверг во Львове при передаче первых 49 автобусов представителям городов, принимающих матчи Евро-2012 года, Колесников сел за руль автобуса, предназначенного для Донецка, и, проехав несколько десятков метров, на повороте врезался в машину сопровождения ГАИ, стоявшую на обочине. В результате у автомобиля ГАИ отлетел бампер, левая передняя фара и повреждено левое колесо.


По материалам: www.ua.all-biz.info

Теги: Украина, автобус, авария, компенсация, Борис Колесников, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх