Болельщиков Евро-2012 доставят в Киев на кораблях

03.12.2010 17:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Государственная администрация морского и речного транспорта в рамках подготовки к Евро-2012 приняла решение организовать рейсы с европейскими футбольными болельщиками и туристами в Киев по Днепру.

Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и связи Украины, соответствующая договоренность была достигнута в четверг, 2 декабря, во время встречи специалистов Укрморречфлота с экспертом Немецкого общества технического сотрудничества в Украине Ульрихом Бекером.

Во время встречи немецкий эксперт выразил надежду, что к транспортировке по Днепру туристов можно будет привлечь не только европейские судоходные компании, но и украинский пассажирский флот.

В свою очередь заместитель председателя Укрморречфлота Борис Козырь подчеркнул, что европейцам будет оказана всесторонняя поддержка со стороны государственных органов, отвечающих за эксплуатацию причалов, пассажирские перевозки и безопасность судоходства по внутренним водным путям.

Помимо этого Укрморречфлот рассмотрит возможность долгосрочной швартовки судов у специально оборудованных причалов в Киеве с целью использования их в качестве гостиничных комплексов для пассажиров на время проведения Евро-2012.


По материалам: www.nr2.ru

Теги: Украина, Киев, Евро-2012, круиз, рейс, транспорт, болельщик, Днепр
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх