В Украине создан штаб по безопасности Евро-2012

10.12.2010 16:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Украине создан штаб по безопасности Евро-2012

Президент Украины Виктор Янукович создал Межведомственный координационный штаб по вопросам безопасности и правопорядка. Соответствующий Указ N1117/2010 от 10 декабря 2010 года опубликован на сайте главы государства.

Данная структура создана с целью содействия оптимизации взаимодействия правоохранительных органов, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, организаций, согласования их деятельности по обеспечению безопасности и правопорядка во время Евро-2012.

Межведомственный координационный штаб будет функционировать как вспомогательный орган при Президенте Украины. На него возлагаются функции подготовки и предоставления главе государства предложений относительно осуществления взаимодействия правоохранительных органов, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, организаций в сфере обеспечения безопасности и правопорядка в городах, где будут проводиться матчи турнира, а также обеспечение деятельности Комитета по подготовке и проведению в Украине Евро-2012.

Руководителем Межведомственного координационного штаба назначен первый заместитель председателя Национального агентства по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года и реализации инфраструктурных проектов Александр Бирсан.


По материалам: news.liga.net

Теги: Украина, президент, Евро-2012, безопасность, Виктор Янукович
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх