В Керчи открыли новый морвокзал

17.12.2010 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Керчи открыли новый морвокзал

На Керченской паромной переправе открыт новый морвокзал, который содержит зал повышенной комфортности и другие инфраструктурные объекты для качественного приема пассажиров. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Мининфраструктуры.

Стоимость застройки составила около 8 миллионов гривен и проводилась за счет средств российской компании «Анрусстранс». Новый морвокзал может обслуживать до 200 пассажиров в час.

Министерство инфраструктуры Украины проводило ремонтные работы причалов переправы и существующих зданий. Это позволит создать комфортные условия для пассажиров во время ожидания отправки паромов, а также ускорит проведение оформления прибывающих людей.

Также дополнительно был оборудован пункт пропуска для пограничной службы и два рабочих места на линии осмотра автомобилей, что в два раза увеличит количество контролеров-пограничников при досмотре пассажиров и транспорта и пропускную способность пункта пропуска.

В следующем году на переправе предусмотрено проектирование нового пункта пропуска через государственную границу, отсутствие которого сдерживает увеличение паромных рейсов.



Теги: Украина, Россия, Крым, паром, Керченский пролив
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх