Прогноз погоды: скоро немного потеплеет

07.01.2011 15:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Прогноз погоды: скоро немного потеплеет

В ближайшие сутки на большую часть территории Украины, кроме восточных областей, будет распространяться теплый и влажный воздух атлантического происхождения. Как сообщает Укргидрометцентр, без существенных осадков, лишь в западных и северных областях небольшой снег, мокрый снег, на западе с дождем, местами гололед. Ночью, утром местами туман. На дорогах гололедица.

Ветер юго-восточный, в западной части юго-западный, 5...-10 метров в секунду, в западных областях местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура ночью -6...-11, на Левобережье местами -15-17, в западных областях 1-6 мороза, днем от 3 мороза до 2 тепла, в западных областях до +5; в Крыму ночью 1-6 мороза, днем +1...-6. В Киеве в субботу - небольшой снег, мокрый снег. Температура ночью 7-9 мороза, днём около 0°.

В воскресенье в Украине небольшой снег, мокрый снег, на Закарпатье и Прикарпатье дождь - днем в северных и центральных областях умеренные осадки, в восточной и южной части без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный, 5-10 метров в секунду.

Температура в западных областях ночью от 4 мороза до 2 тепла, днем 0-5 тепла; в восточных областях ночью 5.-10 мороза, днем 0...-5; на остальной территории ночью 1-6 мороза, днем от 2 мороза до 3 тепла; в Крыму ночью 0...-5, днем 2-7 тепла.

В Киеве в воскресенье небольшой мокрый снег. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью 1-3 мороза, днем 0-2 тепла.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Украина, погода, прогноз, снег, гололед
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх