Экологическая инспекция Азовского моря получила нового начальника из аппарата Рады

13.01.2011 17:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Приказом Министерства экологии и природных ресурсов в порядке перевода из Аппарата Верховной Рады Украины на должность начальника Государственной экологической инспекции Азовского моря назначен Григорий Зуб. Об этом donbass.ua сообщили в ведомстве.

12 января 2011 года первый заместитель начальника Государственной экологической инспекции Украины Яковлев представил нового начальника сотрудникам Государственной экологической инспекции Азовского моря. Он сообщил, что Зуб успешно прошел стажировку на занимаемую должность, имеет достаточный опыт работы в природоохранной сфере, и зарекомендовал себя как специалист и знаток своего дела.

Кроме того, Яковлев рассказал присутствующим об изменениях, которые прошли по всей вертикали экологических управлений Украины - завершена структурная перестройка всех инспекционных подразделений, и фактически, Государственная экологическая инспекция Украины стала единственным правительственным органом, которая объединила все предыдущие структуры.

Яковлев поздравил Зуба с назначением на должность и отметил, что природоохранная деятельность должна развиваться, потому что она является одним из приоритетных направлений в политике государства.

В свою очередь, Григорий Зуб отметил, что все усилия Государственной экологической инспекции Азовского моря будут направлены на усиление борьбы с правонарушениями в сфере экологии и на улучшение состояния Азовского моря.



Теги: Донбасс, , Азовское море, Мариуполь, экология

Вверх