Трагедия в Луганской области: Три человека задохнулись в дыму

01.02.2011 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В г. Миусинске близ Красного Луча по ул. Пушкина произошла трагедия, повлекшая групповую гибель людей.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ГУ МЧС в Луганской области, в 18 часов 30 минут на телефон «101» поступило сообщение от соседей о  задымлении во флигеле, расположенном во дворе дома. Дым через окно заметил соседский мальчик, который сообщил об этом взрослым.

К месту ЧП прибыл дежурный караул пожарно-спасательной части № 27 по охране г. Миусинска Краснолучского городского управления МЧС и обнаружил сильное задымление в жилом помещении. Звено газодымозащитной службы, включившись в аппараты для защиты органов дыхания на сжатом воздухе и попав в помещение, в комнате обнаружили три бездыханных обожженных трупа.

Со слов соседей, в ходе  дознания было установлено, что в данном флигеле проживал 44-летний мужчина со своей 52-летней сожительницей и к ним часто приходила в гости 55-летняя знакомая. Мужчина нигде не работал, на жизнь зарабатывал  временными заработками. В тот злополучный день в очередной раз в гости  пришла подруга сожительницы, и ужин не обошелся без спиртного и сигарет. Возможно, причиной пожара послужило  курение в состоянии алкогольного опьянения, что и привело к пожару  и гибели трех местных жителей.



Теги: погибший, пожар, , Луганская область, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх