Одесситка замуровала новую жену своего "бывшего"

03.02.2011 16:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Жительница Одессы замуровала новую жену своего мужа в комнате. Узницу спустя несколько часов, освободили правоохранители, приехавшие на вызов.

Имущественному спору между жильцами коммунальной квартиры уже больше трех лет. Хозяин квартиры решил развестись со своей супругой и начать новую семейную жизнь. По решению суда, большая часть трехкомнатной квартиры перешла экс-супруге  Оксане и их совместной дочери Марине. На оставшейся территории поселились Виктор и его новая супруга Людмила. Однако такое решение суда не устроило бывшую жену Иваницкого, и она начала претендовать еще и на часть общего коридора и решила разделить его стеной.

Правоохранителям женщина заявила, что неоднократно предупреждала пострадавшую о своих намерениях, более того, во время постройки перегородившей коридор стены просила ее покинуть помещение. Та отказалась, а когда перепланировочные работы были завершены, вызвала милицию. «Я со своей дочерью уже три года пытаемся добиться справедливости, – рассказала виновница ЧП Оксана. – Закон на нашей стороне. Эта жилая площадь решением суда закреплена за дочерью, и мы вольны ее перепланировать так, как нам заблагорассудится. Мы предлагали соседям несколько вариантов, но ни моего бывшего супруга, ни его нынешнюю жену это, по всей видимости, не устроило. Понимая, что переговоры могут идти бесконечно, я решила самостоятельно провести перепланировку помещения, разумеется, заранее предупредив всех соседей о проводимых работах».

Пострадавшая Людмила Иваницкая заявила, что о возведении стены ее никто не предупреждал. Женщина увидела, что ее замуровали когда собралась идти на работу.

«От моих соседей можно было ожидать всякого, – рассказывает пострадавшая Людмила, – но такого мне даже присниться не могло».

Людмила просидела взаперти несколько часов. Прибывшие по вызову правоохранители проконтролировали демонтаж стены, сообщают novostiN.

«В данном случае, мы имеем дело с банальным бытовым хамством и мелким хулиганством, – рассказал изданию начальник пресс-службы облУВД Виктор Мирошниченко. – Обычная ситуация: коммунальная квартира; две ненавидящие друг друга соседки и, как следствие, конфликт между ними. Одна другой завалила кирпичами вход в комнату. Приехал наряд милиции, хулиганку заставили стену разобрать. Вот, собственно, и все. По всей видимости, уголовное дело по этому факту заводить никто не будет».


По материалам: reporter-ua.com

Теги: Украина, Одесса, , криминал, ссора
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх