Герман советует Тимошенко сходить к психоаналитику

16.02.2011 17:10 Комментарии (3)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Герман советует Тимошенко сходить к психоаналитику

Заместитель главы Администрации президента Анна Герман считает, что бывший премьер-министр, лидер ВО "Батьківщина" Юлия Тимошенко не смогла избавиться от комплекса проигранных ею президентских выборов. Об этом Герман написала в своем блоге.

"Тимошенко сейчас действительно нужен не политтехнолог, а психоаналитик. Похоже, что она не смогла избавиться от комплекса, порожденного вследствие проигранных ею президентских выборов", - утверждает Герман.

По ее словам, Тимошенко хватается как за соломинку за любую тему, если в ней есть хотя бы горчичное зерно надежды на осуществление ее мечты о президентстве. Так, как отметила Герман, события в Египте почему-то показались Тимошенко такими, что можно было бы проводить параллели и призывать народ к подобным событиям в Украине. "Эта измученная собственными комплексами женщина, похоже, всерьез поверила, что атмосферу из-за Нила можно перенести на берега Днепра, и ее глаза опять засветились надеждой ...", - считает замглавы АП.

По ее мнению, "обстоятельства, в которых оказалась Тимошенко (при ее восприятии события) сейчас напоминают положение покинутой женщины". "Любимый (в данном случае - власть) ушел к другой, что делает женщина в такой истории? Чаще всего - идет к парикмахеру ... Я бы на месте Юли постриглась, не в монахини, как советовал ей Березовский, я просто изменила бы прическу, стиль и не только в одежде, но и в поведении. Занялась бы сиротами, например... Изменила бы гнев на милость, и вместо пламени пьяных сердитых заклинаний о том, какой плохой Президент Янукович, писала бы ему конкретные предложения о том, как улучшить жизнь людей", - отмечает Герман.

"Кстати, Юля совсем запустила оппозиционное правительство - оно давно не заседало, давно ничего не предлагало, а Украине нужна такая оппозиционная организация, и поскольку Тимошенко перестала заниматься своим оппозиционным правительством, то может свое создали бы Яценюк, Наливайченко или даже Тягнибок", - пишет она.

По мнению Герман, Тимошенко должна изменить стиль: "Тот что она употребляет в последние годы - этот надрыв, застегнутый на последнюю пуговицу - отработал свое, он скорее вызывает аллергию, чем любопытство. Уже не раздражает оппонентов, и не интересует сторонников. Тимошенко выходит из моды. Чтобы этот факт не свершился, нужна, как говорила одна знаменитая леди, перезагрузка".


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: политика, Украина, Юлия Тимошенко, Анна Герман,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх