Вновь открылся торговый центр, в котором обрушился потолок

09.03.2011 11:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В воскресенье, накануне Женского дня, после ремонта открылся торговый центр SkyMall. Напомним, 17 февраля в помещении ТРЦ обвалился потолок площадью около 150 кв.м. Сотрудница одного из здешних магазинов получила травмы, пишет «Сегодня».

Официально открыли весь торговый центр, хотя вчера в нем работало около половины бутиков. В месте, где случился обвал, все завешено пленкой. Доступа туда ни для посетителей, ни для работников нет. Хотя, по словам одного из сотрудников, потолок уже восстановлен: «Очевидно, место обвала закрыто на время, пока не закончится расследование». Магазин, где рухнул потолок, тоже начал работу, но пока не в полном режиме — часть его завешена пленкой. Открыты также магазины и кафе.

Напомним, прокуратура Днепровского района возбудила уголовное дело по факту нарушения должностными лицами ООО «Призма Бета» при строительстве ТРЦ SkyMall правил, гарантирующих безопасную эксплуатацию зданий и сооружений. Вчера прокуратура еще не сделала окончательных выводов о причинах обвала


По материалам: for-ua.com

Теги: Украина, Днепропетровск, обрушение, торговый центр, потолок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх