В Полтавской области произошло страшное ДТП. Два человека погибли

19.04.2011 09:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Полтавской области произошло страшное ДТП. Два человека погибли

В Пирятинском районе Полтавской области  на 163 километре автодороги Киев-Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 2 человека.

Пока известно, что на указанном участке автодороги в направлении Киева двигался автомобиль «ГАЗ-330202» под управлением 29-летнего работника одного из частных предпринимателей Харькова. Около 4.30 водитель «Газели» допустил выезд за пределы проезжей части вправо. В результате этого «Газель» столкнулась с двумя автомобилями (легковым автомобилем «Форд Орион» из Ровенской области и грузовиком «ДАФ» из Полтавы), которые стояли на правой обочине дороги.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «ГАЗ-330202», 28-летний житель села Зачепиливка Новосанжарского района Полтавской области, получил телесные повреждения, от которых погиб на месте. Водитель указанного автомобиля с тяжкими телесными повреждениями был доставлен в приемное отделение Пирятинской ЦРБ, где впоследствии от полученных травм умер.

Следственно-оперативная группа милиции тщательно изучает обстоятельства происшествия и выясняет причины ДТП. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.286 Уголовного кодекса Украины, сообщил ОСО УМВД Украины в Полтавской области.


По материалам: cripo.com.ua

Теги: Украина, авария, грузовик, ГАИ, Полтавская область, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх