Лучший участковый Евпатории получит квартиру

16.06.2011 12:50 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лучший участковый Евпатории получит квартиру

Обеспечение жильем участковых милиционеров в Евпатории городские власти будут решать путем конкурсного отбора. Лучший участковый по итогам курортного сезона получит квартиру. Об этом сообщил городской голова Андрей Даниленко на совещании в Евпаторийском исполкоме, передает его пресс-служба.

«Таким образом мэр хочет стимулировать участковых милиционеров к добросовестному выполнению своих профессиональных обязанностей», – объяснила пресс-служба.

Городские власти признали, что многие участковые «предпочитают не замечать стихийную торговлю, процветающую на их территории». Для контроля за ними в состав оперативной группы, работающей в курортной зоне, были включены общественники и предприниматели.

Пресс-служба напомнила, что накануне курортного сезона самые престижные торговые места распределялись среди предпринимателей по конкурсу, в результате чего в городской бюджет дополнительно поступило пять миллионов гривен.

«Однако некоторые «предприимчивые» дельцы пытаются установить торговые палатки без всяких разрешений, реализуют на набережной фальшивое золото, креветки, самодельное вино, плетут косички и так далее. Чтобы пресечь подобные попытки, необходима четкая и слаженная работа правоохранительных органов», – сообщает пресс-служба Евпаторийского горсовета, добавляя, что отныне «спрос с участковых за выявленные нарушения будет более жестким».


По материалам: www.nr2.ru

Теги: Украина, Крым, Евпатория, милиция, конкурс, квартира
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх