В Луганской области пьяный водитель на глазах у ребенка раздавил беременную женщину

05.07.2011 14:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Луганской области пьяный водитель на глазах у ребенка раздавил беременную женщину

В Луганской области на пляже в с. Пятихатка пьяный водитель наехал на семью отдыхающих. На глазах у 10-летнего сына погибла беременная женщина.  Виновник трагедии выпивал на берегу водоема вместе с компанией. Когда алкоголь закончился, он сел в машину и уехал за новой порцией. Однако, вскоре авто вернулось, и вместо того, чтобы ехать по дороге водитель направил транспорт прямо на отдыхающих.

Под авто попала целая семья. По женщине машина проехала всеми четырьмя колесами, а на спине мужчины остановилась, затем развернулась. 30-летняя женщина скончалась на месте, ее мужа доставили в реанимацию, где он находится и сейчас.

«Машина ехала сверху. Скорость не сбавляла. Где-то 60 км в сторону дамбы, и залетела на плиты. Задом сдал и уехал. Мы повылазили со ставка - все в крови, она без сознания. Малой начал кричать, что вызовите «скорую»… Я уже помню тот момент - жене в бок удар. Головой она об решетку, и по мне машина. Уже по мне как разворачивались, не разворачивались - не помню. Единственно - ощутил, как на мне буксовало колесо на спине», - вспоминает пострадавший Александр Маналак.

Весь этот ужас произошел на глазах у десятилетнего сына. Ребенка до сих пор трусит, он не может спать.

Отец доставлен в отделение в крайне тяжелом состоянии с повреждениями головы, грудной клетки. Ему сделали срочную операцию.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «умышленное убийство». Подозреваемого задержали и отправили за решетку.

По словам начальника Славяносербского РО милиции Геннадия Бахтидина, виновник происшествия до суда будет находится под стражей. Санкция статьи 115 предусматривает от 10 лет до пожизненно заключения. В настоящий момент все доказательства собраны.

Погибшая под колесами пьяного водителя женщина была на четвертом месяце беременности. Она вынашивала девочку.


По материалам: ntn.ua

Теги: Украина, беременность, погибший, авария, алкогольное опьянение, Луганская область, ГАИ, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх