Севастополь и Макеевка признаны одними из лучших по благоустройству

19.08.2011 15:20 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Севастополь и Макеевка признаны одними из лучших по благоустройству

Правительство Украины в очередной раз определило лучшие населенные пункты по благоустройству и поддержке общественного порядка.

На днях глава Кабинета министров Николай Азаров подписал распоряжение, в соответствии с которым переходными кубками и дипломами І степени среди городов с населением более 500 тысяч человек награждены Киев и Харьков. Дипломы ІІ степени в этой же категории получили Днепропетровск и Донецк, а на третьей строчке расположились Одесса и Николаев. К слову, в прошлом году Южная Пальмира триумфовала в рейтинге вместе с Донецком и Харьковом.

Города с населением от 150 до 500 тысяч человек также не остались без внимания. Лучшими здесь стали Винница и Ивано-Франковск, второе место разделили Севастополь и Макеевка, а замкнули шестерку призеров Чернигов и Полтава.

В категории городов с населением от 50 до 150 тысяч человек победили Ильичевск Одесской области и Энергодар Запорожской области, Тростянец Сумской области и Калуш Ивано-Франковской области расположились на втором месте, а Червоноград Львовской области и Алчевск Луганской области были удостоены дипломов Кабмина III степени.

Напомним, победителями в конкурсе признаются населенные пункты, добивающиеся лучших результатов в выполнении программ социально-экономического развития по итогам года.


По материалам: sevastopol.su

Теги: Украина, Донбасс, Крым, Кабинет министров, Макеевка, Севастополь,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх