На Луганщине женщина погибла в огне

07.09.2011 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Луганщине женщина погибла в огне

6 сентября около пяти часов вечера в одном из частных домов на окраине г. Кировска произошел пожар. Огонь унес жизнь женщины 1986 года рождения. Соседи через дорогу заметили пожар и сообщили в МЧС.

Прибывшим к месту спасателям понадобилось менее получаса, чтобы ликвидировать загорание, но, увы, женщина задохнулась в дыму. Ее тело было обнаружено на полу в углу комнаты, по всей вероятности, она пыталась выбраться из горящего дома, сообщила donbass.ua Валерия Лютенко из ЦП ГУ МЧС в Луганской области.

Как стало известно, мать троих детей в компании 50-летнего мужчины употребляла спиртные напитки. Ее дети находились в тот злополучный день у бабушки. Со слов приятеля погибшей, в тот день они выпивали и курили, после чего он пошел домой, а его знакомая легла спать. Возможно, непотушенный окурок, брошенный в состоянии алкогольного опьянения, и послужил причиной возникновения пожара.

Подобные пожары не редкость, всего с начала текущего года их произошло 510, в результате которых погибло 64 жителя области. Понятно, что предупредить пожар сложно, но соблюдать бдительность просто необходимо.



Теги: Украина, женщина, погибший, пожар, пожарные, Луганская область, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх